ОБЩЕСТВО

Актер Сергей Жигунов заявил, что Михаил Боярский вызывает у него «биполярное расстройство»

26 декабря 2022, 19:52
26 декабря 2022, 19:52 — Мосрегион

Актер кино и телевидения Сергей Жигунов в разговоре с ФАН сообщил, что сталкивается с «биполярным расстройством» из-за коллеги Михаила Боярского.

По словам собеседника агентства, с одной стороны он является зрителем Боярского, а с другой — его партнером.

Артист считает коллегу старшим товарищем и очень любит его как человека. Он не смеет называть Боярского другом. Причиной является разница в возрасте и масштабе актерского успеха.

«С другой стороны, конечно же, он для меня и герой многих фильмов моей юности», — признался Сергей.

Актер поздравил Боярского с 73-летием и пожелал ему долгих лет жизни. Он также отметил, что его коллега является крупнейшей звездой того периода, когда отечественное кино «было абсолютно великим».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что критик Евгений Бабичев считает Анну Asti и исполнителя SHAMAN самыми яркими артистами этого года в России. Он высоко оценил музыку SHAMAN и процесс становления Дронова как артиста в медийном пространстве, а также похвалил дуэт Анны Asti с Филиппом Киркоровым, назвав его «очень удачным».

Также передавалось, что певица Кристина Орбакайте на днях сделала неожиданное заявление, обратившись к поклонникам вслед за Аллой Пугачевой и ее супругом. Исполнительница предупредила подписчиков о мошенниках, которые пишут ее друзьям и фанатам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!