ОБЩЕСТВО

Елена Ксенофонтова вышла замуж в третий раз

30 декабря 2022, 16:01
30 декабря 2022, 16:01 — Мосрегион

30 декабря актриса Елена Ксенофонтова выложила в соцсети фото с мужчиной в костюме, букетом цветов и подписью: «Я сказала: «Да».

50-летнюю заслуженную артистку России после этой публикации со свадьбой поздравили поклонники. Хотя Елена и не делилась особо информацией о своем избраннике.

Артистка уже два раза была замужем: супругами были агент по недвижимости Игорь Липатов и продюсер Игорь Неретин. Во втором браке у актрисы родился сын Тимофей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово!» призналась, что давно страдает неизлечимым наследственным заболеванием – мигренью. Ее мучили сильные головные боли. От них почти не помогают обычные обезболивающие.

Телеведущая сообщила, что снять боль помогают сильнодействующие препараты, но ей нельзя их пить, поскольку они повышают давление, которое у нее и так высокое. Помог Малышевой укол доктора Гальперина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!