ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело женщины обнаружили в отеле в центре Москвы

4 января 2023, 07:03
4 января 2023, 07:03 — Мосрегион

Тело женщины обнаружили в отеле в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Согласно сообщению, тело было найдено в отеле на ул. Малые Каменщики. На женщине не было следов насильственной смерти. Уточняется, что информация поступила в органы 3 января 2023 года.

Удалось установить, что тело принадлежит женщине 1988 года рождения. Предварительно смерть женщины наступила в результате передозировки запрещенными веществами.

В настоящее время проводится доследственная проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что вора-рецидивиста задержали за кражу на Ярославском вокзале. В дежурную часть на станции «Москва-Ярославская» обратилась жительница Тверской области с заявлением о краже у нее дорожной сумки с личными вещами и документами в зале №2 Ярославского вокзала Москвы.

Также ребенку разорвало ладонь петардой в Люберцах. Взрыв петарды произошел в руке 10-летнего мальчика. ЧП случилось днем 2 января 2023 года. Малолетний ребенок поджег фитиль петарды, найденной им на улице, не успел ее отбросить, и она взорвалась у него в руках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!