ОБЩЕСТВО

Экс-супругов Матвейчук и Глазкову заметили вместе

4 января 2023, 09:18
4 января 2023, 09:18 — Мосрегион

Бывшая актерская чета Глеб Матвейчук и Елена Глазкова проводят новогодние праздники вместе. Об этом сообщает «ФАН».

Согласно сообщению, артисты расстались в прошлом году, но сумели сохранить дружеские отношения. В этом году новогодние праздники они проводят вместе.

Также у пары есть двое детей — четырехлетняя Алиса и двухлетний Александр. Уточняется, что именно для них бывшие супруги продолжают поддерживать семейную атмосферу и хорошее общение.

Глазкова разместила совместное фото на фоне елки в социальных сетях. «И к нам все-таки заглянул Дед Мороз. Все счастливы: и родители, и дети», — подписала снимок бывшая супруга Матвейчука.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Цыганова назвала отребьем большинство представителей шоу-бизнеса. «Наш шоу-бизнес в массе своей — это какое-то отребье, сплошные фрики», — возмутилась певица.

Также Станислав Садальский заявил о крайней неприязни к Галкину*. Актер отказался комментировать скандал с Максимом Галкиным*, сославшись на то, что его ругают все. Садальский признался, что «раньше терпеть не мог» комика.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!