ПРОИСШЕСТВИЯ

Стрелка на западе Москвы задержали

4 января 2023, 13:15
4 января 2023, 13:15 — Мосрегион

Мужчину задержали после стрельбы из травматики в ходе конфликта на западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, мужчина подозревается в стрельбе из травматического оружия у заведения общественного питания на западе Москвы. Уточняется, что инцидент произошел в ночь со вторника на среду, 4 января.

В 02:54 в полицию поступил сигнал о конфликте между гражданами возле заведения общественного питания, расположенном на ул. Неверовского.

Сотрудники полиции выяснили, что конфликт между неизвестными произошел на бытовой почве. В ходе ссоры один из участников применил предположительно травматическое оружие.

«В результате несколько мужчин получили телесные повреждения», – отметили в пресс-службе. Подозреваемого  установили и задержали. В настоящее время проводятся мероприятия направленные на установление всех обстоятельств и участников инцидента. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что промышленный альпинист упал с крыши московской школы и разбился насмерть. Знакомый с ситуацией, сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность погибшего. Сейчас они работают на месте инцидента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!