ОБЩЕСТВО

Андрей Бебуришвили не планирует снова подменять Харламова в Comedy Club из-за критики

5 января 2023, 10:51
5 января 2023, 10:51 — Мосрегион

Комики Гарик Харламов и Павел Воля давно являются ведущими юмористического шоу Comedy Club, однако в одном из выпусков вместо Харламова на сцену вышел Андрей Бебуришвили.

Выяснилось, что он согласился временно стать ведущим вместо Гарика, когда тот заболел. После съемок и выхода программы на экраны стендапер услышал в свой адрес столько критики, что решил впредь не помогать Харламову. Об этом сообщает портал StarHit.

«Если Харламов будет тонуть, я не пойду вообще туда. Я ему помогу, мне скажут: „Зачем ты спас? Кто так спасает?“» — иронично высказался комик.

Оказалось, что поклонники Гарика набросились на Бебуришвили и обвинили юмориста в том, что он выгнал Харламова и занял его место.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Отар Кушанашвили решил не осуждать и не поддерживать певца Валерия Меладзе после его слов в поддержку Украины.

По мнению журналиста, заслуженный артист РФ мог воспользоваться одним из «миллионов иных способов», чтобы высказать свое мнение. Кушанашвили считает, что исполнитель не должен был делать такое заявление на публике. Он также опасается, что Меладзе могут лишить званий и запретить выступать в РФ, а от этого никто не выиграет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!