ОБЩЕСТВО

Певицу Ларису Долину возмутили замечания хейтеров, назвавших ее старухой

8 января 2023, 20:00
8 января 2023, 20:00 — Мосрегион

67-летняя Лариса Долина в своих социальных сетях ответила хейтерам, которые раскритиковали видео, где певица танцует с внучкой. Знаменитость считает, что никто не имеет права оставлять такие язвительные комментарии и корить ее за то, что она делает на личной странице. Артистка назвала замечания пользователей идиотскими советами.

Исполнительница также отреагировала на критику в адрес ее внучки. Некоторые подписчики посчитали танцы девочки «немодными», на что Долина ответила, что для этого вида искусства понятия «мода» не существует.

Больше всего Ларису Александровну задело то, что ее назвали старухой, которая стремится выглядеть моложе своих лет.

«Мы просто импровизировали и хотели поделиться хорошим настроением, ни на что не претендуя. И в заключении хочу сказать, что бабушка и старуха не одно и то же. Да, я бабушка и горжусь этим!» — отметила артистка.

Звезда подчеркнула, что ей стыдно за людей, оставляющих под ее постами негативные комментарии. По словам Долиной, такой хейт делает ее сильнее.

«Я прощаю всех тех, кто выливает желчь в моём аккаунте, желает мне смерти. Прощаю тех, кто только собирается эти мерзости опубликовать. Я вам всем желаю счастья и добра», — обратилась к критикам певица. Она отметила, что живет полноценной жизнью и занимается любимым делом, а также остается востребованной.

Ранее Вести Московского региона передавали, что пользователи Сети раскритиковали Долину за дуэт с певицей Клавой Кокой. Юзеры усомнились в том, что народной артистке действительно интересно петь с молодой исполнительницей. Тем не менее некоторые подписчики поддержали знаменитостей и сообщили, что с нетерпением ждут новый трек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!