ОБЩЕСТВО

Росавиация ответила на сообщения об отмене ограничения полетов в 11 аэропортах страны

9 января 2023, 21:41
9 января 2023, 21:41 — Мосрегион

В 11 аэропортах РФ продолжает действовать режим отмены полетов. Замглавы Росавиации Владимир Потешкин опроверг сообщение о том, что данный режим якобы приостановили, передает пресс-служба ведомства.

Известие о том, что с 15 января текущего года в ряде российских аэропортов возобновляются полеты, не соответствует действительности. Режим ограничения продолжается, передает ТАСС.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Росавиация снова продлила ограничение полетов в воздушные гавани южной и центральной частей РФ.

По данным Росавиации, режим ограничения на выполнение авиарейсов в 11 городов продлен до 03:45 8 января 2023 года. В настоящее время самолеты не могут летать в аэропорты Анапы, Брянска, Воронежа, Краснодара, Липецка, Ростова-на-Дону, Курска, а также Белгорода, Геленджика, Элисты и Симферополя. Российским авиаперевозчикам порекомендовали организовывать провоз пассажиров по альтернативным маршрутам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!