ТРАНСПОРТ

Из-за ДТП ограничено движение на проспекте Маршала Жукова у съезда на улицу Народного Ополчения

12 января 2023, 18:13
Фото: ru.freepik.com
12 января 2023, 18:13 — Мосрегион

На северо-западе Москвы на участке проспекта Маршала Жукова у съезда на улицу Народного Ополчения из-за столкновения двух автомобилей в четверг, 12 января, ограничего движение транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщени, на проспекте Маршала Жукова в районе дома 37 (съезд на улицу Народного Ополчения) произошла автомобильная авария с участием двух машин. В результате столкновения один из них опрокинулся на бок. На месте работают экстренные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Уточняется, что движение автотранспорта в сторону центра организовано по одной полосе из трех. Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Центр организации дорожного движения (ЦОДД) изменил разрешенную скорость с 40 до 60 км/ч на участках Севастопольского проспекта и на улице Дмитрия Ульянова в Москве. Уточняется, что ЦОДД анализирует каждый участок, особенно когда речь идет об увеличении скорости. На данных участках отрегулированы все пешеходные переходы и установлены светофоры для безопасности всех участников движения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!