ПРОИСШЕСТВИЯ

Рейс Бангкок – Москва экстренно сел из-за беременной женщины

12 января 2023, 21:24
12 января 2023, 21:24 — Мосрегион

Рейс «Аэрофлота» SU271 из Бангкока в Москву экстренно сел в Самарканде из-за беременной пассажирки, проинформировал представитель Uzbekistan Airports, передает РИА новости.

Экстренную посадку запросил командир лайнера после того, как у пассажирки начались схватки. После приземления ее забрала скорая. Женщину госпитализировала в лечебное учреждение для оказания квалифицированной медпомощи.

После посадки пассажиров вывели с лайнера в аэропорт, и, позднее снова начали грузить на автобусы, чтобы доставить до самолета. Некоторые из них пожаловались на холодную погоду.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что самолет Azur Air продолжит путь в Гоа. Он вылетит в 11:00, после внеплановой посадки из-за ложной угрозы взрыва на аэродроме Джамнагар (Индия).

Напомним, самолет авиакомпании Azur Air рейса Москва – Гоа была задержан на почти 18 часов, а затем совершил экстренную посадку из-за информации о минировании борта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!