Россия

В Саратове мужчину насмерть раздавил автобус

18 января 2023, 17:42
18 января 2023, 17:42 — Мосрегион

В среду вечером, 18 января, в Саратове произошла трагедия на грузовом автотранспортном предприятии.

Как сообщает ТГ-канал «ЧП Саратов», предположительно, во время проведения работ мужчину зажало между колесом и автобусом.

На место сразу прибыли спасатели и медработники. Вместе они пытались реанимировать пострадавшего, но тщетно. Мужчина скончался.

Все причины и обстоятельства смертельного инцидента предстоит выяснить следователям. По данным gazeta.ru, автобус стоял на домкрате и сорвался, придавив мужчину.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудник цеха в Подмосковье лишился руки на третий день работы.

50-летний уроженец Узбекистана устроился разнорабочим. В день происшествия он работал на улице – дробил камни. Неожиданно мужчина потерял равновесие, поскользнувшись на льду. Чтобы избежать падени, он схватился правой рукой за станок. Сначала в измельчитель попала перчатка, а потом и правая кисть.

Коллеги мужчины смогли отключить оборудование и доставить пострадавшего в ближайшую больницу. Но врача не удалось пришить кисть. В настоящее время пациент находится в реанимации, уже завтра его переведут в общую палату.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!