ОБЩЕСТВО

«Обожаю его локоны»: Ида Галич ответила хейтерам, назвавшим ее сына девочкой из-за прически

20 января 2023, 14:35
20 января 2023, 14:35 — Мосрегион

Блогер и телеведущая Ида Галич в своем Telegram-канале ответила на замечания критиков по поводу внешности ее сына. Девушка сообщила, что обожает локоны ребенка.

Ранее знаменитость выложила в соцсетях фото двухлетнего мальчика с прической в виде высокого хвоста. Некоторые пользователи раскритиковали внешний вид ребенка и назвали его девочкой из-за длинных волос.

Телеведущая отметила, что такие комментарии ее забавляют. «Мне нравится маленький серфер, я обожаю его золотые локоны», — написала Галич.

По словам Иды, некоторые заявляют, что «мужика надо растить мужиком с детства», так как длинные волосы «могут сделать из него бабу». Блогер решила прокомментировать это утверждение и высказалась о воспитании сына. «Думаю, для того чтобы вырастить сына достойным человеком, мне придется вложить в него чуть больше сил, чем в стрижку», — отметила Галич.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в декабре блогер пожаловалась на критиков, негативно высказывающихся по поводу ее внешности.

Ида отметила, что регулярно сталкивается с хейтом, при этом чаще всего ее критикуют именно мужчины. По словам телеведущей, она почти научилась не плакать. Галич подчеркнула, что никогда не считала себя красоткой, а хейтеров никогда не будет считать воспитанными людьми.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!