ОБЩЕСТВО

Николай Расторгуев предложил песню SHAMAN «Встанем» считать гимном СВО

22 января 2023, 14:54
22 января 2023, 14:54 — Мосрегион

Лидер группы «Любэ», народный артист РФ, музыкант Николай Расторгуев считает, что патриотическая песня певца SHAMAN «Встанем» может стать гимном СВО РФ на передовой. Cоответствующее заявление он сделал в интервью АИФ.

«Сегодня гимном спецоперации можно считать песню SHAMAN «Встанем», которая лучше других отражает моральный дух российских военных», – отметил Расторгуев.

Выступавший перед ранеными бойцами, Николай Расторгуев рассказал о том, что сейчас на фронте очень популярны как современные патриотические песни, так и песни времен Великой Отечественной войны. По его словам, наши бойцы в зоне СВО РФ слушают их с удовольствием.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исполнитель Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN заявил, что побывав на концерте в Луганской Народной Республике (ЛНР) 14 и 15 января, сделал запись голосов зрителей. В дальнейшем он планирует использовать их для студийной записи своей новой песни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!