ОБЩЕСТВО

Лолита Милявская взяла перерыв и покинула Россию

23 января 2023, 07:45
23 января 2023, 07:45 — Мосрегион

Певица Лолита Милявская взяла перерыв в концертной деятельности и покинула Россию.  Об этом сообщает gazeta.ru.

Согласно сообщению, певица решила отдохнуть и провести время на отдыхе. Она уехала в Болгарию, где у Лолиты есть частный дом. Началом отпуска звезда поделилась с поклонниками в соцсетях. Милявская показала вид с горами, большую придомовую территорию с беседками и бассейн.

По её словам, в планах провести время в расслабляющей атмосфере загородной жизни.

«Доехала к себе в дом. Швабра, пылесос, моющие средства, дрова и все, что надо для творческого отпуска без песен. Люблю я это дело! Никаких макияжей, каблуков, расчесок!» — рассказала певица. Также Лолита планирует гулять с лабрадорам Боцманом по деревне в старенькой теплой куртке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Алла Пугачева вместе с детьми учит иврит и ищет новое жилье в Израиле. Пугачева планирует перевести детей в частную французскую школу, за обучение в этом учреждении придется платить больше 600 тысяч рублей.

Также Николай Расторгуев предложил песню SHAMAN «Встанем» считать гимном СВО. Выступавший перед ранеными бойцами, Николай Расторгуев рассказал о том, что сейчас на фронте очень популярны как современные патриотические песни, так и песни времен Великой Отечественной войны. По его словам, бойцы в зоне СВО РФ слушают их с удовольствием.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!