ОБЩЕСТВО

Пластический хирург назвал самые популярные у российских звезд операции

25 января 2023, 17:31
25 января 2023, 17:31 — Мосрегион

Самые популярные у российских звезд пластические операции назвал пластический хирург Иван Володченков. В первую очередь он упомянул липосакцию, передает Teleprogramma.pro.

Эта процедура дает хороший эффект, и он долго сохраняется. Но для этого нужно не переедать, соблюдать режим питания, чтобы вес не менялся более чем на 5% от общей массы тела за год. Если в послеоперационном периоде вес стабилен, то и результат липосакции сохранится, сообщил медик.

СМИ пишут, что липосакцию делали Филипп Киркоров, телеведущая Дана Борисова и блогер Давид Манукян.

Многие знаменитости делают круговую подтяжку лица, убирающую сильные возрастные изменения. В этой операции признавались 73-летняя актриса Ольга Науменко и 69-летняя актриса Елена Проклова. Хирург пояснил, что все пластические операции по коррекции возрастных изменений делаются не по возрасту, а лишь по показаниям. Например, когда наблюдается провисание средней и нижней третей лица.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель Филипп Киркоров не скрывает, что нередко пользуется услугами пластических хирургов. О работе с певцом рассказал пластический хирург Тимур Хайдаров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!