ОБЩЕСТВО

SHAMAN расстался с дредами

26 января 2023, 15:35
26 января 2023, 15:35 — Мосрегион

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) снялся без дредов в новом клипе. Ролик на песню «Исповедь» вышел 26 января.

По сюжету видеозаписи 31-летний артист проходит духовные испытания и попадает в церковь. Ролик заканчивается тем, что певец протягивает священнику ножницы и в итоге «освобождается» от волос.

Певец заявил, что откровенно поет о том, что у него на душе, делится своими переживаниями и, обращаясь к Всевышнему, просит дать сил нести свой крест и не падать. Таким текстом он подписал ролик.

В комментариях к клипу фанаты провели параллель между сюжетной линией и творческим путем певца. Многие решили, что исполнитель начал новый этап в своей карьере.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель SHAMAN периодически выступает перед российскими военными. Певец сообщил, что знает, что в сердцах солдат его песни отзываются особенно, дают им сил двигаться вперед и вдохновляют на подвиги.

SHAMAN рассказал, что гордится тем, что может выступать перед солдатами.  «И я очень дорожу такими моментами, которые могу провести в компании настоящих героев — защитников нашего Отечества», — сказал певец.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!