ОБЩЕСТВО

Актер Сослан Фидаров пообещал сильно побить коллегу по фильму «9 рота» Артура Смольянинова*

28 января 2023, 14:46
28 января 2023, 14:46 — Мосрегион

Российский актер театра и кино, заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания Сослан Фидаров, сыгравший Пиночета в культовом фильме Фёдора Бондарчука «9 рота», обратился с передовой СВО к своему сбежавшему из России коллеге по киноленте Артуру Смольянинову*. Об этом сообщает в субботу, 28 января, Telegram-канал «Рогаткин Live».

Согласно сообщению, Фидаров с 2014 года в Донбассе. Сослан не изменил своей позиции, став участником гуманитарной миссии после начала специальной военной операции в Украине.

Говоря о Смольянинове* и других поливающих грязью Россию из-за рубежа артистах, Фидаров подчеркнул, что ему даже стыдно их упоминать.

Обращаясь же непосредственно к актеру, Фидаров пообещал, что будет сильно его бить.

«Я не говорил про это. Я тебя, когда где поймаю, побью, даю слово, за такие слова», — цитирует его Telegram-канал.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что известная российская актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова в своих социальных сетях высказалась о вероятности отъезда из РФ. Артистка отметила, что не собирается уезжать из России вслед за экс-супругом Артуром Смольяниновым*.

* — включен в реестр физических лиц, признанных иноагентами на территории РФ.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!