ОБЩЕСТВО

Валерия Ланская призналась в борьбе с диабетом

30 января 2023, 08:40
30 января 2023, 08:40 — Мосрегион

Актриса Валерия Ланская несколько лет не рассказывала никому о своей болезни. Она призналась в эфире шоу «Звезды сошлись».

Пару лет назад Ланской поставили неизлечимый диагноз – сахарный диабет. Она уже долго борется с болезнью, не рассказывая об этом. По словам актрисы, ей не хотелось вызывать жалость и сочувствие.

«…не хотелось об этом кричать, живу и живу, а сейчас возникла потребность сказать об этом. Потому что люди живут с этим, и все нормально», — поделилась артистка. По словам Ланской, никто в ее семье не страдал от такой болезни.

При этом актриса узнала о заболевании только спустя два года после рождения ребенка. Во время беременности у Ланской развился гестационный диабет, что бывает при вынашивании ребенка. Однако врачи утверждали, что после родов недуг исчезнет.

Сейчас у артистки сахарный диабет первого типа — Ланская принимает инсулин и следит за питанием.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Оксана Самойлова прокомментировала возможность развода с Джиганом. По её мнению, любям больше нравится наблюдать за драмой, чем за спокойной семейной жизнью. «Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз. Так что жить спокойной счастливой жизнью нам абсолютно не выгодно», — написала она.

Также другая звезда – беременная Ольга Орлова – внезапно заговорила о двух детях. Женщина призналась, что она точно станет мамой во второй раз. «Я всегда верила, что у меня будет двое детей», — отметила Орлова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!