ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбивший трех пешеходов водитель Porsche рассказал, почему скрылся

30 января 2023, 19:38
30 января 2023, 19:38 — Мосрегион

Водитель Porsche, сбивший трех пешеходов в российской столице, после задержания дал показания.

Авария произошла 24 января на улице Нижние Поля в Москве. Водитель на Porsche выехал на тротуар, а затем наехал на пешеходов и уехал с места ДТП.

“На светофоре стоял, только тронулся. Километров 40, наверное, скорость была. Машину занесло, загорелось табло. Я ничего не мог сделать. Машину закрутило, я вышел, увидел, что зацепило одного человека. Поворачиваю, что еще девочка валялась”, – сообщил водитель.

Он пояснил, что скрылся с места аварии, так как струсил и растерялся. “Я ждал, пока решится вопрос, боялся”, – признался мужчина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области был задержан водитель, который насмерть сбил человека и скрылся с места аварии.  В 07:30 27 января на 6-м километре дороги Венюково-Хлевино-Шарапово в горокруге Чехов случилось ДТП.

Иномарка наехала на мужчину 1959 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил серьезные травмы и скончался на месте, а водитель уехал. Сотрудники ГИБДД нашли и задержали правонарушителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!