ОБЩЕСТВО

Потерявший работу в России Назаров даст серию концертов в Израиле

3 февраля 2023, 17:52
3 февраля 2023, 17:52 — Мосрегион

Актер Дмитрий Назаров планирует поехать в тур по Израилю весной. Он даст там серию концертов после потери работы в РФ.

В Сети появилась афиша, где сказано, что Назаров и его жена, актриса Ольга Васильева, выступят в Израиле с концертом «L’amour-МУР или держава набекрень». В программе зрителей ждут авторские романсы, стихи и басни артиста. А еще он исполнит шлягеры на русском и французском языках.

Первый израильский концерт актера намечен на 19 марта, он пройдет в Нетании. Мини-тур окончится 25 марта. В общей сложности артист выступит в шести городах.

После того, как Назаров выложил в Сети антироссийские песни собственного сочинения, его и его жену уволили из МХТ имени Чехова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в новой экранизации романа «12 стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова сделают замену. Несмотря на то что часть материала уже сняли, от съемок отстранен актер Дмитрий Назаров, игравший роль Кисы Воробьянинова. Режиссер картины «12 стульев» Петр Зеленов пояснил, что снять с Назаровым успели не очень много сцен и переделать это не составит проблем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!