ПРОИСШЕСТВИЯ

Рабочий погиб в результате падения с высоты в «Москва-Сити»

4 февраля 2023, 19:59
4 февраля 2023, 19:59 — Мосрегион

Рабочий погиб при падении с высоты в деловом центре «Москва-Сити». Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Собеседник телеканала рассказал, что мужчина упал с высоты внутри башни Федерация. По предварительной информации, он был электриком.

Известно, что рабочему, вероятно, стало плохо, когда он занимался ремонтом. Мужчина внезапно упал и скончался на месте происшествия. Других подробностей на данный момент нет, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в январе молодая жительница Подмосковья выпала из окна 16-го этажа и осталась жива. Инцидент произошел в подмосковной Балашихе на Граничной улице.

После падения девушки ее отец вызвал скорую помощь, пострадавшая была госпитализирована в отделение реанимации.

Также передавалось, что 21 января в Северном административном округе Москвы на стройке погиб мужчина. Он упал с высоты шестого этажа и скончался на месте происшествия от полученных травм.

Прокуратура взяла на контроль расследование инцидента, фактов нарушения техники безопасности и охраны труда, а также ход и результаты проверки, проводимой по факту случившегося. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!