ОБЩЕСТВО

Актер «Склифосовского» Соловьев рассказал о странной просьбе поклонника

7 февраля 2023, 10:57
7 февраля 2023, 10:57 — Мосрегион

Актера «Склифосовского» Константина Соловьева удивила неожиданная просьба поклонника. Об этом он рассказал «Пятому каналу».

Согласно сообщению, поклонник актера попросил его о странной просьбе. «Подписчик, от которого я вообще в шоке. Я ехал с гастролей из какого-то города и мне написал человек с просьбой, мог бы он забрать мои носки после спектакля. Я сразу его заблокировал», — поделился артист.

Также артист признался, что фанатки периодически присылают интимные фото, но больше всего он удивился просьбе мужчины отдать ношеные носки. Соловьев заявил, что до сих пор не может забыть странное предложение поклонника.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Виктория Дайнеко заявила, что ходит беременная уже 10 лет. По её словам, журналисты и подписчики постоянно распространяют слухи об ее якобы повторной беременности. Певица призналась, что боится даже переедать из-за постоянных подозрений.

Также стало известно, что Костомарову ампутировали стопу на одной ноге. После операции у спортсмена повысилась температура. Медики взяли все необходимые анализы и наблюдают за состоянием спортсмена.

Стало известно, что Кристина Асмус улетела из России. В январе Кристина отдыхала в Дубае. Недавно она призналась подписчикам, что отдыхать ей очень понравилось, поэтому она решила поехать еще куда-нибудь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!