ОБЩЕСТВО

Тренер раскрыл секрет для получения ягодиц «как у Кардашьян»

9 февраля 2023, 16:34
9 февраля 2023, 16:34 — Мосрегион

Некоторые люди хотят быть похожими на своих кумиров. Секрет получения ягодиц, как у американской модели Ким Кардашьян, раскрыл тренер Алексей Моисеев. Он пояснил, что чтобы этого добиться, следует заниматься спортом 3-8 месяцев. При этом нужно включить в программу упражнения на мышцы рук, плеч и груди.

Также он посоветовал привлекать профессионалов, и желательно не онлайн, а вживую, передает «Спорт-Экспресс».

Моисеев высоко оценил пользу тренировок, которые проходят в режиме офлайн. Так, тренер, находящийся рядом, сможет верно оценить ошибки, которые его подопечный допускает в технике исполнения упражнений. Он сможет быстро поправить их, чтобы уберечь от травм, а также помочь быстрее добиться желаемого эффекта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что самым сложным месяцем для организма человека является зимний месяц февраль, считает врач-эндокринолог Наталия Кирдянкина.

Врач подробно рассказала, какие факторы способствуют развитию заболеваний и как их избежать. По словам специалиста, февраль является самым сложным месяцем из-за наложения сразу нескольких факторов. В частности в этом месяце люди испытывают психологическую усталость от зимы, страдают от недостатка солнечного света, а также от сезонной нехватки витаминов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!