ПРОИСШЕСТВИЯ

Известного хореографа обвинили в приставании к воспитаннице

10 февраля 2023, 17:55
Фото: mvd.ru
10 февраля 2023, 17:55 — Мосрегион

Известного педагога-хореографа подозревают в приставании к воспитаннице, передает МК. Мужчину доставили в полицию, но обвинение пока не предъявили. Впереди ожидается проверка показаний ученицы.

Уточняется, что скандал разгорелся 9 февраля в танцевальном кружке в одном из городов на северо-западе Московской области. Здесь с 2017 года преподавал известный хореограф.

14-летняя участница кружка заявила, что учитель приобнял ее за талию и поцеловал в губы. Но она оттолкнула педагога. Затем тот сделал еще одну попытку ее поцеловать. Но девочка поспешила уйти, на это мэтр сказал ей приходить, когда та созреет.

Возмущенная школьница сообщила обо всем родителям. Ее отец обратился в полицию. Преподавателя задержали, сейчас его допрашивают.

Камеры видеонаблюдения, установленные в коридоре, показали, как девочка и педагог по очереди заходят в раздевалку, а через несколько минут девочка выбегает явно чем-то расстроенная.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что конфликт с родителям закончился гибелью 16-летнего москвича.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!