ОБЩЕСТВО

Иосиф Пригожин заразился новым вариантом коронавируса

13 февраля 2023, 16:49
13 февраля 2023, 16:49 — Мосрегион

Известный продюсер Иосиф Пригожин заразился «кракеном». О своем состоянии он рассказал журналистам издания «Московский комсомолец».

Продюсер отметил, что заболевание протекает без температуры, но он страдает от насморка и кашля. По словам Пригожина, он сразу обратился к врачу, едва почувствовав недуг.

Собеседник «МК» подчеркнул, что его семья не занимается «самодеятельностью» и предпочитает лечиться у специалистов. Продюсер убежден, что к своему состоянию всегда нужно относиться серьезно.

«Вы сами видите, что произошло с потрясающим спортсменом Романом Костомаровым. Знаете, со здоровьем не шутят», — сказал Пригожин.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сейчас фигурист Костомаров толком не может говорить и практически не шевелится. По словам заслуженного мастера спорта Ивана Скобрева, организм Романа пока что слишком истощен. Спортсмен сильно похудел и вынужден питаться через трубку.

Он часто находится в предобморочном состоянии, поэтому медики периодически приводят его в чувство. Кроме того, с Костомаровым иногда занимается специалист по лечебной физической культуре.

Также передавалось, что получивший перелом восьми ребер после падения на улице Николай Дроздов не собирается подавать в суд на коммунальные службы города. Известно, что коммунальщики так и не расчистили двор от ледяных глыб, которые стали причиной травмы телеведущего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!