ОБЩЕСТВО

На севере Москвы восстановили движение после пожара в автосервисе

14 февраля 2023, 08:43
Фото: mos.ru
14 февраля 2023, 08:43 — Мосрегион

В САО Москвы восстановили движение по улице Декабристов после пожара в автосервисе. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного дептранса.

Согласно сообщению, движение восстановлено по ул. Декабристов от ул. Сельскохозяйственная в направлении ул. Мусорского. Напомним, что проезд был заблокирован в связи с работой оперативных служб в указанном районе.

Уточняется, что в ночь с 13 на 14 февраля загорелся двухэтажный автосервис. В 02:58 спасатели полностью потушили пожар. Всего в тушении участвовали 173 человека и 51 единица техники. Процесс борьбы с огнем был осложнен наличием в здании автомобильных покрышек, масел и других технических средств.

На месте не было выявлено ПДК веществ в воздухе.

Пострадало три человека, их удалось спасти. Врачи оценили их состояние как среднетяжелое.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двадцать две «опасные тропы» устранены с начала года в Подмосковье. С января на железнодорожной инфраструктуре региона зафиксировано уже двадцать смертельных случаев. В тринадцати — причиной гибели человека стало именно пересечение путей в неположенных местах.

Также на Кремлевской набережной с 13 февраля до 30 марта ограничат движение транспорта. Закроют для проезда транспорта одну полосу на двух участках Кремлевской набережной. Данная мера связана с проведением строительных работ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!