ОБЩЕСТВО

Наташа Королева похвасталась подарком мужа на день святого Валентина

14 февраля 2023, 15:37
14 февраля 2023, 15:37 — Мосрегион

Певица Наташа Королева рассказала, что ей подарил муж Сергей Глушко (Тарзан) на 14 февраля. Она заметила, что супруг не любит 14 февраля и считает этот праздник искусственно созданным. И все же он ежегодно балует свою жену.

В этом году Тарзан подарил певице платье ручной работы, которое она разрабатывала вместе с дизайнером Аникой Керимовой. Наряд создан из французского шелка и шифона, а также украшен кристаллами Сваровски.

Королева намерена надеть подарок мужа в марте на свой юбилейный концерт в Кремле. Она не уточнила точную сумму наряда, но издание отметило, что платье стоит около 500 тыс. рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка после отмены гастролей в РФ подняла гонорар за свои выступления в пять раз. При этом до отмены выступлений она просила за концерт от 800 тыс. до 1 млн рублей. Теперь же она желает получать по 5 млн за выступление, но, по информации СМИ, цену можно сбить до 3,5 млн




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!