ПРОИСШЕСТВИЯ

Грузовик опрокинулся после аварии на 29-м километре МКАД — видео

16 февраля 2023, 14:40
16 февраля 2023, 14:40 — Мосрегион

На внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги автомобиль «Газель» опрокинулся на проезжую часть после столкновения с другим грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Авария произошла в районе развязки с Липецкой улицей. Сначала «Газель» занесло на дороге, из-за чего грузовик начало шатать. Из средней полосы он резко оказался в крайней правой.

На кадрах видно, что водителю на секунду удается вернуть управление, но в этот момент в машину врезается другой грузовик. В результате «Газель» опрокидывается, а из кузова на дорогу вылетают мешки.

По данным Дептранса, движение в районе ДТП сейчас затруднено, оно осуществляется по трем полосам из пяти. На месте происшествия работают городские службы. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в четверг днем в ТиНАО произошла смертельная авария. В 12:00 на пересечении Филимоновского и Филатовского шоссе водитель, находившийся за рулем автомобиля марки «Хендай», врезался в грузовик «Вольво».

От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия. Сейчас автоинспекторы вместе со следователями выясняют все обстоятельства ДТП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!