ПРОИСШЕСТВИЯ

Серийного вора задержали росгвардейцы на западе Москвы

17 февраля 2023, 11:09
17 февраля 2023, 11:09 — Мосрегион

Cотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по городу Москве задержали подозреваемого в многократном хищении продуктов питания в одном из супермаркетов в Западном АО, сообщили в пресс-службе ведомства.

Росгвардейцы прибыли по адресу срабатывания кнопки тревожной сигнализации на одном из охраняемых магазинов на ул. Большая Очаковская. Администратор сообщила, что в магазине находится неизвестный, который ранее не раз воровал из данного супермаркета. Службе безопасности магазина удалось вычислить вора благодаря записям камер видеонаблюдения.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний уроженец одной из среднеазиатских республик. Мужчину передали сотрудникам полиции.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье 17-летняя студентка получила мощный разряд тока, прикоснувшись к дверной ручке в кафе.

После случившегося девушка в состоянии шока отправилась на занятия в колледж. Вернувшись домой, местная жительница рассказала о произошедшем тете, женщина сразу вызвала скорую. Врачи осмотрели пациентку и диагностировали электротравму.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!