ОБЩЕСТВО

Ханна рассказала о состоянии после родов

17 февраля 2023, 15:07
17 февраля 2023, 15:07 — Мосрегион

Певица Ханна выложила фото без макияжа и фотошопа в соцсети. Недавно она родила вторую дочку от предпринимателя Пашу. После родов она выглядит отдохнувшей и свежей.

Артистка заметила, что выглядеть хорошо при любых обстоятельства ей помогает одна косметическая процедура. Юзеры предположили, что девушке также помогает ее муж, который очень рад второму ребенку.

Певица прибавила, что очень рада рождению дочки и ей трудно держать в себе радость. Такие же эмоции испытывает и ее супруг. Он активно публикует в своих соцсетях фото с новорожденной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участница передачи «Дом-2» Саша Черно активно старается похудеть. При этом диеты и занятия спортом не всегда приносят желаемый результат, а потому она уже не раз решалась на пластическую операцию.

А сейчас участница шоу решила привести в порядок лицо. Так, несколько дней назад ей уменьшили подбородок. Итоги девушка продемонстрировала своим подписчикам в соцсети.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!