ОБЩЕСТВО

Дима Билан очень тяжело переживал свое 40-летие

17 февраля 2023, 19:50
17 февраля 2023, 19:50 — Мосрегион

Исполнитель Дима Билан в беседе с журналистами «Комсомольской правды» рассказал о жизни после 40 лет. Певец заявил, что довольно тяжело переживает свой возраст.

Так, прошлый год выдался непростым для артиста. По словам Билана, на него многое навалилось: предательства близких, разочарования, а также проблемы со здоровьем и со сном. Певец назвал сорокалетие определенным рубиконом.

«Все говорят переоценка, но так и есть. Просто немного шорох пропадает, и ты видишь все, как есть», — признался исполнитель.

Он пояснил, что теперь лучше понимает людей и видит, «кто из себя что представляет».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Дима Билан и Леонид Агутин лишились своих мест в креслах жюри шоу «Голос». Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко объяснил это желанием создателей проекта повысить рейтинги. Певица Пелагея также не появится в новом сезоне шоу.

До этого передавалось, что певец Алекс Малиновский рассказал о сложностях в отношениях с Димой Биланом. Исполнитель назвал бывшего наставника «Голоса» непростым человеком и интровертом. По словам Малиновского, они с артистом даже не здороваются при встрече. Певец также предположил, что Дима и сам немало расстроился после знакомства с ним в «Голосе».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!