ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич по фамилии Мухоморов попал в реанимацию, отравшись мухоморами

20 февраля 2023, 12:49
20 февраля 2023, 12:49 — Мосрегион

В российской столице местного жителя по фамилии Мухоморов пришлось срочно госпитализировать из-за отравления мухоморами. Об этом сообщает в понедельник, 20 февраля, ТГ-канал SHOT.

По данным источника, 19-летнего юношу поместили в отделение реанимации с серьезным отравлением ядовитыми грибами — мухоморами.

Все произошло в Северном Медведково. Парень попробовал мухоморы, а через какое-то время ему стало плохо. В связи с чем была вызвана бригада скорой помощи.

Прибывшие на место медики, осмотрев пациента по фамилии Мухоморов, приняли решение везти его в токсикореанимацию НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Сейчас пострадавший от грибов москвич находится под наблюдением врачей. Сотрудники полиции подключились к ситуации и начали выяснять, зачем юноша экспериментировал с ядовитым продуктом.

Не связан ли этот инцидент с противоправными действиями, в том числе с незаконным приобретением и переработкой наркотических и психотропных средств или их аналогов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье 11-летний мальчик отравился средством от тараканов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!