ПРОИСШЕСТВИЯ

Сын федерального судьи внезапно умер в кровати в подмосковном Ногинске

20 февраля 2023, 19:12
20 февраля 2023, 19:12 — Мосрегион

13-летний мальчик, сын федерального судьи внезапно скончался на кровати в квартире в городском округе Ногинск Московской области. Рядом с телом был найден вейп и газовый баллончик. Об этом в понедельник, 20 февраля, сообщает Telegram-канал «SHOT».

Согласно сообщению, ученик седьмого класса кадетского корпуса одной из школ пожаловался маме на плохое самочувствие — сказался больным, пожаловался на сильные головные боли. Женщина разрешила ребенку остаться дома. Подросток в течение недели не ходил на учёбу из-за состояния здоровья. В день трагедии мать, как обычно, утром пошла на работу в суд, а сын остался дома один. Когда судья вернулась около девяти вечера, мальчик лежал на кровати без признаков жизни. Каких-либо телесных повреждений у него обнаружено не было.

Уточняется, что на кровати рядом с телом нашли электронную сигарету, пропановый баллончик и два дезодоранта. Предварительное освидетельствование установило, что подросток умер около пяти часов вечера. Следствие выясняет причину смерти.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Электрогорске умер 15-летний подросток после курения электронной сигареты у озера с товарищем. Причина трагедии оказалась в токсикомании. По словам родственницы погибшего мальчика, подростки могли экспериментировать с воздушными шарами, наполненными газом.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!