ОБЩЕСТВО

Воробьев подчеркнул важность поддержки семей участников СВО

21 февраля 2023, 16:28
21 февраля 2023, 16:28 — Мосрегион

Комментируя послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию РФ, 21 февраля в телевизионном эфире Первого канала, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, отметил важность поддержки семей участников СВО.

«Для нас приоритеты очевидны. Что касается поддержки — это святое, и самые разные люди, разных возрастов и состояния помогают. И дальше мы будем проявлять максимальную чуткость, внимание к семьям, и к детям участников СВО», — сказал глава региона.

Он подчеркнул, что в Московской области также ведется большая работа по разъяснению вопросов, которые поступают от школьников.

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием в Гостином дворе, выразил благодарность главам регионов, где уделяется особое внимание семьям участников СВО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во время послания Федеральному собранию РФ, которое состоялось 21 февраля, президент РФ Владимир Путин объявил, что РФ приостанавливает участие в ДСНВ и СНВ-III, поскольку российские заявки по договору отклоняются США, а НАТО намерена нанести государству стратегическое поражение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!