ТРАНСПОРТ

В праздничные выходные график работы автобусов и электричек изменится в Подмосковье

22 февраля 2023, 10:57
22 февраля 2023, 10:57 — Мосрегион

Каким образом изменится работа автобусов и электропоездов в грядущие выходные дни, проинформировали в министерстве транспорта Московской области. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Согласно сообщению, автобусы с 23 по 26 февраля будут ходить в соответствии с расписанием субботы. Пригородные электропоезда в среду, 22 февраля, поедут по расписанию пятницы, а с четверга, 23 февраля, по субботу, 25 февраля, будут работать по субботнему расписанию, а в воскресенье, 26 февраля, — в соответствии с расписанием воскресенья.

Уточняется, что на всех транспортных объектах будут усилены меры безопасности. Перед выходом на рейс все автобусы будут проверены, с сотрудниками проведут специальные дополнительные инструктажи по соблюдению ПДД.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блины пассажирам компании «Мострансавто» на автостанциях и автовокзалах Московской области и на некоторых остановках с 20 по 22 февраля традиционно раздадут бесплатно. На Масленицу планируется угостить около тысячи пассажиров, получить угощение сможет любой желающий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!