ПРОИСШЕСТВИЯ

В Лефортовском тоннеле бетономешалка, врезавшись в автомобили, полностью перекрыла движение — видео

26 февраля 2023, 16:11
26 февраля 2023, 16:11 — Мосрегион

Видео, опубликованное пресс-службой департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы днем, 26 февраля, в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно» показывает, как грузовой автомобиль с бетономешалкой врезался в несколько машин в Лефортовском тоннеле, опрокинулся и перекрыл движение полностью.

Согласно сообщению, в центре Москвы Лефортовском тоннеле грузовой автомобиль столкнулся с другим автомобилем и опрокинулся на проезжую часть. На месте работают оперативные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших выясняется.

Отмечается, что движение по внешней стороне третьего транспортного кольца (ТТК) полностью перекрыто. Перекрыт съезд с шоссе Энтузиастов на внешнюю сторону ТТК.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 26 февраля, на трассе М-11 произошла массовая автоавария. Здесь не поделили дорогу примерно 30 автомобилей. По данным ТГ-канал «Осторожно, Москва», в результате ДТП погибла одна женщина. Движение частично перекрыто.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!