ОБЩЕСТВО

69-летняя Успенская вышла на публику в откровенном наряде

27 февраля 2023, 19:09
27 февраля 2023, 19:09 — Мосрегион

Певица Любовь Успенская продолжает удивлять поклонников своим внешним видом — недавно она появилась на мероприятии в откровенном наряде, передает «Вокруг ТВ». Уточняется, что  певица пришла на вечеринку по поводу дня рождения дизайнера Джулии Делуа. Она выступала в топе с декольте, полупрозрачных лосинах и черных сапогах на шпильке.

«У нас нет возраста, нет лет. Мы просто счастливы», — заявила артистка. Также она заметила, что старается не отставать от моды. Несмотря на годы, Любовь всегда старается удивить поклонников своими молодежными нарядами.

Многие юзеры считают, что певица совсем не выглядит на свой возраст. Недавно ей исполнилось 69 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Эдита Пьеха не выступает уже более двух лет. Ее внук, исполнитель Стас Пьеха пояснил, что здоровью его бабушки ничего не угрожает, о чем говорят результаты медобследования.

«Надеюсь, что доживет до ста и больше лет. Она ведет статичный образ жизни, не выступала уже пару лет, огорчается, что нет сил», – сказал Пьеха в программе«Ниче святого».

Еще он сообщил, что его бабушка не следит за миром шоу-бизнеса, однако иногда смотрит музыкальные шоу и высказывается об артистах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!