ОБЩЕСТВО

Моргенштерн разводится с женой

28 февраля 2023, 11:31
28 февраля 2023, 11:31 — Мосрегион

Поженившиеся в конце лета 2021 года Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина официально подали на развод. Сейчас они проживают в Дубае, детали их бракоразводного процесса не раскрываются.

Расстались они в 2022 году, но их часто видели в общей компании. О своем новом статусе рэпер сообщил в блоге. Он заявил, что отношения не для него.

Сама Зинатуллина никаких комментариев о разводе пока не давала. Поклонники спрашивают, будут ли бывшие супруги делить имущество. После расставания с Моргенштерном* Зинатулина заявляла, что нельзя создать семью на романтическом и физическом влечении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган сейчас находится на лечении в частной психиатрической клинике «Роса», пишут СМИ. Журналисты изучили снимки певца, сделанные в больнице, и сравнили их с фото, размещенными на официальном сайте клиники «Росы». Журналисты отметили, что интерьер и другие аспекты больницы были очень похожи.

Медзаведение специализируется на программах реабилитации и лечения психологических и психиатрических расстройств, где больные могут получить помощь для восстановления после нервных срывов или депрессии.

* признан физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!