ОБЩЕСТВО

49-летняя Юлия Высоцкая раскрыла секрет стройности

2 марта 2023, 16:34
2 марта 2023, 16:34 — Мосрегион

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в соцсети выложила фото в спортивной одежде. На снимке видно, что за зиму она вовсе не поправилась.

Актриса сообщила, что она наряду с многими испытывает усталость от холода и короткого светового дня. Бороться с этим ей помогает спорт. Высоцкая перепробовала уже много видов физической активности. В смысле похудения и поддержания хорошего настроения ей больше всего подошел бег.

При этом актриса отметила, что иногда ей, как и всем, бывает тяжело заставить себя отойти от кухни и начать тренироваться. В таких случаях она проявляет железную силу воли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова в соцсетях ответила хейтерам, обвиняющим ее в алкоголизме. В комментариях под ее снимком подписчики стали утверждать, что несколько вечеров подряд звезда появляется в личном блоге, будучи нетрезвой.

Орлова с юмором ответила: «Открытие алкогольного сезона я отложила на 8 марта. Сейчас в планах только похудеть и согнать отеки». Еще она заметила, что не понимает, на основе чего появились данные обвинения. «Как люди делают выводы, что человек пил. Я не поняла, что их смутило», — недоумевает она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!