ОБЩЕСТВО

«Все плохо»: Тодоренко сделала признание после визита к пластическому хирургу

3 марта 2023, 12:16
3 марта 2023, 12:16 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что из-за плотного графика у нее остается мало времени на себя и на отдых. Она пожаловалась, что во время работы ей накладывают слишком плотный грим, и ее кожа из-за этого портиться.

Тодоренко в соцсети сообщила, что посетила пластического хирурга. «Ну что вам сказать… Все плохо», — написала она.

Выяснилось, что врач сообщил телезвезде о том, что ее организм подвержен ранним изменениям. И весьма вероятно, что в ближайшие пять лет тело и лицо знаменитости начнет терять упругость, передает «Вокруг ТВ».

Тодоренко планирует поддерживать свою красоту при помощи масок и массажа. Так она надеется сохранить молодость кожи на более длительное время.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!