ПРОИСШЕСТВИЯ

СК РФ начал проверку, после того как девочка ранила ножом мальчика в школе Москвы

3 марта 2023, 17:00
3 марта 2023, 17:00 — Мосрегион

По факту инцидента, который произошел в пятницу, 3 марта, в одной из школ на юго-западе Москвы проводится доследственная проверка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, в одной из школ на юго-западе Москвы в результате конфликта ученица причинила колото-резаное ранение 13-летнему подростку. По данному факту проводится доследственная проверка. Установлено, что между несовершеннолетними ранее неоднократно возникали разногласия и конфликты.

Также уточняется, что пострадавший мальчик доставлен в больницу для обследования и оказания медицинской помощи, его жизнь находится вне опасности.

Тем временем сотрудники СК России работают на месте происшествия. Они опрашивают директора и учителей школы, очевидцев случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подросток получил ножевое ранение в результате конфликта в школе №558 на юго-западе Москвы в районе в Зюзино. За 17-летней девушкой приехала бригада психиатрической скорой помощи. Десятиклассница Милена и семиклассник Давид (13 лет) ссорились в течение всей недели. Ученики школы утверждают, что мальчик постоянно навязчиво приставал к девушке, потом начались оскорбления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!