ОБЩЕСТВО

Облачная погода, гололедица и до 3 градусов мороза ожидается в Московском регионе 8 марта

8 марта 2023, 10:11
8 марта 2023, 10:11 — Мосрегион

В Международный женский день, 8 марта, облачная погода, небольшой снег, гололедица и до 3 градусов мороза прогнозируют в Москве и Подмосковье. Об этом в среду, 8 марта, сообщает Гидрометцентр России на портале meteoinfo.ru.

Согласно сообщению, на небе в праздничный день будет облачно. Небольшие осадки местами умеренные (снег, мокрый снег). Гололедица. Температура воздуха в Москве составит от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, по области — от минус 3 до плюс 2 градусов тепла. Ветер — южный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/c.

Синоптики отмечают, что атмосферное давление будет пониженное и составит 737 мм ртутного столба.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в предстоящие выходные жителей и гостей российской столицы ожидает нестандартная погода. Так, 11 и 12 марта в Москве после значительного минуса потеплеет сразу на несколько градусов. В субботу, 11 марта, ночью прогнозируется до — 16 градусов, а уже в воскресенье, 12 марта, в дневные часы столбики термометров покажут + 4 градуса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!