ОБЩЕСТВО

Собянин о том,как развитие шести районов ЗАО улучшило качество жизни 685 000 москвичей

18 марта 2023, 12:45
https://www.sobyanin.ru
18 марта 2023, 12:45 — Мосрегион

В этих районах проживает 685 000 москвичей. Для их комфорта, развития и безопасности в первую очередь была улучшена транспортная ситуация, отремонтировано жилье и реорганизованы нерационально используемые промышленные зоны.

Флагманский офис “Мои документы” в Западном административном округе Москвы был открыт накануне в торгово-развлекательном центре “Кунцево Плаза”. Здесь клиенты могут получить более полный спектр услуг, с разнообразными вариантами решения повседневных проблем. Как показывает практика, такие дворцы честного сервиса пользуются максимальным спросом у москвичей. Об этом пишет в своем блоге Сергей Собянин.

Открытие флагманского ЗАО – хорошая возможность поговорить о создании качественной городской среды в 6 районах на западе Москвы. Для того чтобы сделать город еще более уютным и близким, в первую очередь решались основные проблемы улучшения дорожных условий, обновления жилья и реорганизации нерационально используемых промышленных зон, которые занимают слишком много места в этих районах,- пишет мэр Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин отметил, проект “Социальная помощь в больницах” помог более 25 000 Москвичам




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!