ПРОИСШЕСТВИЯ

На глазах у американца житель Кунцево открыл стрельбу — видео

20 марта 2023, 12:41
20 марта 2023, 12:41 — Мосрегион

В российской столице в районе Кунцево гражданин Америки, который переехал в нашу страну из Лас-Вегаса, стал оцевидцем стрельбы.

Как сообщает ТГ-канал «Шот», о сценарии российского блокбастера поведал 21-летний иностранец. Ночью в минувшее воскресенье, 19 марта, он был в Кунцево. Мимо парня в темноте прошёл подозрительный мужчина с залысинами на голове.

Прохожий загадочно произнес, что пытается уйти от погони. При этом в руках мужчины был пистолет. Покрутив оружием, гражданин пошёл дальше. Спустя какое-то время внезапно раздался выстрел.

Иностранец, испугавшись, оглянулся и увидел, как тот самый прохожий стоит и стреляет в небо. Американец сразу скрылся от стрелка и сообщил о произошедшем в полицию. В настоящее время правоохранители организовали проверку. Стрелявшего сейчас разыскивают.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве полицейские задержали и обезвредили вооруженного рецидивиста.

Правоохранители проводили рейд по выявлению граждан, которые занимаются хищением электроэнергии и организации незаконной майнинговой фермы.

В Ставропольском проезде в гараже стражи порядка заметили подозрительного мужчину, который мог быть причастен к преступлениям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!