ПРОИСШЕСТВИЯ

В один день в Подмосковье двое мужчин погибли под колесами электричек

21 марта 2023, 17:29
Фото: пресс-служба ОАО «РЖД»
21 марта 2023, 17:29 — Мосрегион

В Московской области около железнодорожной станции «Домодедово» погиб мужчина, его сбил электропоезд, который следовал из Москвы в Ожерелье. Об этом во вторник, 21 января, сообщает портал «Вести Подмосковья».

Согласно сообщению, в этот же день на ж/д станции «Большая Волга» в подмосковном городском округе Дубна произошел аналогичный инцидент, погиб человек. По факту обоих смертельных случаев организованы доследственные проверки.

Уточняется, что следователями уже проведены осмотры места происшествий и взяты показания у очевидцев. Будут назначены экспертизы. Также предстоит выяснить все причины и обстоятельства смертей мужчин на железной дороге.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 25 февраля в Подмосковье 13-летний школьник попал под колеса поезда. К счастью, парень остался жив. Однако у него тяжелые травмы. Несчастный случай произошел у ж/д станции «Булатниково» на глазах случайного прохожего. Мужчина, увидев, что мальчика сбил поезд, незамедлительно сообщил в экстренные службы. Прибывшие на место ЧП медики увезли пострадавшего ребенка в Морозовскую детскую больницу, где у пострадавшего зафиксировали травму грудной клетки, перелом костей таза и болевой шок.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!