ОБЩЕСТВО

Отец Жанны Фриске заявил, что Шепелев до сих пор не дает ему видеться с внуком

24 марта 2023, 12:38
24 марта 2023, 12:38 — Мосрегион

Родители умершей в 2015 году певицы Жанны Фриске не могут видеться с внуком Платоном. Этого не позволяет отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев. Но по закону они имеют право встречаться с мальчиком – согласно судебному решению – 1,5 часа в месяц. Владимир Фриске, отец Жанны, отметил, что уже не верит во встречу с внуком, передает “МК”.

Неисполнение решения суда он объяснил так: «Судебные приставы не хотят работать. В прошлом году, в августе, прислали письмо, что мы можем видеться с внуком один раз в месяц в субботу. Полтора часа. И пишут, значит, что встречи должны происходить в деревне Раубичи, в Беларуси. Я там один раз был, но Шепелева там не оказалось».

Мужчина считает, что и далее Шепелев не даст ему видеться с внуком.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ольга Бузова рассказала о случае, произошедшем с ней в ОАЭ. Неизвестный парень напал на певицу. Во ходе потасовки он разбил ей губу.

На гастролях в Дубае одному неадекватному поклоннику удалось прорваться на сцену и напасть на звезду. Он попытался отнять у артистки микрофон. Несмотря на небольшую травму Ольга  довела концерт до конца, а мужчину увели охранники.

Позднее Бузова заявила, что она не обращает внимание на негатив, поскольку есть разные люди. Однако старается ездить повсюду с охраной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!