ОБЩЕСТВО

26 марта в Подмосковье прогнозируется облачная погода и дожди

26 марта 2023, 10:34
26 марта 2023, 10:34 — Мосрегион

Ветер дует с южной четверти, переходящий в западный ветер 5-10 метров в секунду. Барометрическое давление составит около 737 мм рт. ст., говорится на сайте Российского метеорологического центра.

Воздух в Москве прогреется до +10 градусов, в Подмосковье — до +12. В целом конец недели будет облачным. Об этом сообщил Гидрометцентр России.  Ночные температуры ожидаются значительно прохладнее +2 до +4°C в столице и от +1 до +3°C в Подмосковье. Местами сохранится небольшой дождь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по данным портала “Метеовести” Метеорологического центра “Фобос”, в Москве уже выпало 42 мм осадков, что эквивалентно 108% климатической нормы этого месяца, и интенсивность подъема уровня воды в ближайшие дни будет увеличиваться.

Отмечается, что с 25 по 28 марта увеличится скорость подъёма уровня воды, что приведёт к формированию на малых и средних реках Московской области опасного явления – “высокое половодье”.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!