ПОЛИТИКА

Патриотизм Михаила Галустяна, получившего гражданство Армении, назван «спланированным»

4 апреля 2023, 15:54
Фото: vk.com/ Михаил Галустян
4 апреля 2023, 15:54 — Мосрегион

Журналист и общественный деятель Вадим Манукян в беседе прокомментировал получение российским шоуменом Михаилом Галустяном гражданства Армении. Об этом во вторник, 4 апреля, сообщает портал «Абzац» (absatz.media).

Ранее звезда проекта «Наша Russia» и экс-участник КВН заявил о своих патриотических взглядах. В частности, Галустян признался, что композиция «День Победы» имеет для него особое и священное значение, а Россию он любит «такой, какая она есть».

По словам Манукяна, Михаил будто старается сгладить негативную волну.

«Возможно, перед тем как получить паспорт, он напирал на патриотическую линию своего поведения. Не исключаю, что это было сделано ровно для того, чтобы на него сегодня не было такого давления в связи с ситуацией, которая складывается в стране. Если ты декларируешь себя патриотом, так и должен вести себя подобным образом», — подчеркнул общественный деятель.

Он добавил, что вопросов к Галаустяну не возникло бы, если бы он получил гражданство другой страны до старта спецоперации ВС РФ на Украине.

Накануне артист Михаил Галустян, комментируя получение армянского гражданства, заявил, что не планирует покидать Россию.

«Хочу внести ясность. Во-первых — я армянин, и горжусь этим. Армения — моя историческая и этническая Родина, которая, я уверен, всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией», — написал он на своей странице в сети «ВКонтакте».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что младшая дочь комика Михаила Галустяна 11-летняя Элина стала дизайнером одежды.  Девочка вышла на подиум в костюме, который был создан ей самостоятельно. Она рассказала, что идея создать свою коллекцию пришла к ней во время походов по магазинам




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!