ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель машины каршеринга погиб в результате столкновения с грузовиком на юге Москвы

4 апреля 2023, 17:03
Фото: pxhere.com
4 апреля 2023, 17:03 — Мосрегион

В результате дорожной аварии в районе Зябликово на юге Москвы с участием грузовика погиб водитель автомобиля каршеринга. Об этом во вторник, 4 апреля сообщает Telegram-канал «Госавтоинспекция Москвы».

Согласно сообщению, ДТП произошла в 14:00. На Бесединском шоссе, около владения 38, столкнулись грузовой автомобиль Isuzu службы, занимающейся техническим обслуживанием метро, и автомобиль сервиса каршеринга Toyota Camry. Toyota врезалась в грузовик сзади левой стороной, она получила серьезные механические повреждения.

Фото: Telegram-канал «Дептранс Москвы»

В результате аварии водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте, пассажир скрылся с места происшествия.

Отмечается, что на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель грузового автомобиля погиб в ночное время 3 апреля в результате дорожно-транспортного происшествия на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД), въехав в разделительное ограждение на трассе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!