ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле спорткомплекса «Олимпийский» в центре Москвы произошел пожар

10 апреля 2023, 10:22
Фото: 89.mchs.gov.ru
10 апреля 2023, 10:22 — Мосрегион

Пожарные ликвидировали возгорание деревянной опалубки возле спорткомплекса «Олимпийский» в Мещанском районе города Москвы. Об этом в понедельник, 10 апреля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, в утренние часы 10 апреля на пульт спасателей поступил сигнал о загорании деревянной опалубки возле дома 1 по улице Самарская. В 9:43 пожар был ликвидирован прибывшими на место происшествия сотрудниками МЧС России.

Уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 8 апреля на территории российской столицы зафиксировано второе за сутки возгорание травяного покрова. Горела сухая растительность — 300 метров по фронту в районе 89-го километра МКАД в сторону области. Возгорание ликвидировано пожарными МЧС России. В пятницу, 7 апреля, в вечернее время в Новой Москве было зафиксировано первое возгорание сухой травы в районе поселения Десеновское. Пожар ликвидирован, пострадавших нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!